Консультации / Сексология

Как избавиться от сексуального влечения

Парень, 19 лет, есть девушка и стабильная половая жизнь, но не смотря на это не могу избавиться от постоянного желание секса. Постоянно думаю об измене. Иногда не могу нормально учиться из за невыносимых мыслей о сексе, только после мастурбации становится лучше. Порой делаю это по 3 раза в день. Прекрасно понимаю что избавься я от этого желания, жизнь стала бы намного проще, начиная с адекватной оценки собеседника противоположного пола вне зависимости от его внешности, и заканчивая тем что моё поведение не крутились бы вокруг цели занять определённое положении в обществе с которого потом будет легче завладеть какой-то девушкой. Есть ли какая-то возможность хотя бы понизить это сексуальное влечение ко всему что движется? Может таблетки какие-то? Пока что единственная здравая мысль которая мне приходит в голову это мастурбировать раз по 5 на день. П.С.: Еще в "диалогах" платона какой-то старый мудрец говорил о том что был неимоверно рад когда с приходом старости у него пропало сексуальное влечение. Вот я уже жду старости, если честно.
Не менее известно выражение "если бы молодость знала, если бы старость могла..." Пройдет сколько-то лет, и Вы будете с грустью вспоминать, как глушили нынешнюю возбудимость. Но это - потом. А сейчас Вы правильно нашли выход - разряжать себя несколько раз в день. Судя по постоянному влечению, у Вас сильная потенция, которая нуждается в более частом удовлетворении, чем у большинства мужчин. Ну, так разряжайте, а не уничтожайте - это было бы неестественно и неэффективно. Никаких препаратов в этом плане нет. Удачи!