Консультации / Стоматология

Что делать?

Очень давно ( наверное года пол назад) откололся кусок зуба (примерно 1/3 часть). Ничего не болело и поэтому не ходил к стоматологу(( Недавно этот зуб начал болеть. На следущий день боль прошла,но именно от этого оставшегося зуба появился неприятный запах. Это значит что зуб начал гнить и его нужно вырывать, и если нет, то можно ли ставить пломбу или что-нибудь сделать если я так долго (около пол года) после скола этого куска зуба не обращался к врачу?
Добрый день! Поставить диагноз и составить план лечения (или удаления) можно только после клинического осмотра на приеме у врача стоматолога.