Консультации / Гинекология

Последствия аборта

Здравствуйте,доктор!Мне 23 года,5 лет назад я сделала аборт(таблетированный).Все прошло нормально. Не было ни каких осложнений.Цикл не сбился и не изменился все эти пять лет. Но по глупости я часто (до аборта) и пару раз после него принимала Пастенор. Примерно раз в 4-6 месяцев. Последний прием был года через два после предпоследнего приема Пастенора. Скажите могу ли я сдать какой-то анализ чтобы узнать не стала ли я бесплодной после такого аборта и всех этих приемов Пастинора? Заранее благодарна за совет!
Добрый день. Пока никакой. Только после неудачных попыток можно выяснить причину бесплодия.