Консультации / Травматология и ортопедия

Снята ногтевая пластина

Здравствуйте! Мне сняли ногтевую пластину хирургическим путем. Вроде бы как по-немного заживает, но кусочек ногтя, который остался у начала быстро растет и теперь упирается в открытую рану. Боль притупленная и постоянная, немного с ума схожу... Что делать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам обязательно нужно ее удалить. обратитесь обратно где вам удаоляли ноготь.