Консультации / Хирургия

подногтевая гематома

здравствуйте,,Леонид Григорьевич. дочь 1,6 года около месяца назад придавила большой палец на ножке дверью,образовалась гематома. в данный момент болей нет,палец не беспокоит,сам палец не опухший,не болит.гематома сохраняется. скажите пожалуйста какова вероятность хирургического вмешательства?? снятия ногтевой пластины? к хирургу пойдем на следующей неделе
К вопросу приложено фото
Если особых жалоб нет, то и спешить снимать пластинку нет никаких оснований, она сойдет и сама.