Консультации / Гинекология

Месячные

добрый день!помогите мне разобраться что со мной происходит.Месячные должны были пойти 5.01.2014 и до сих пор их нет. 6 сисла днем была боль внизу живота очень резкая (до слез) но месячных так и не было, вместо этого 2 дня ведыления коричневого цвета немного и только когда хожу писать. Сегодня 7 число, боль в животе так и есть как при менструальных болях. К вечеру пошли выделения красного цвета(вообщем как обычно первый раз в месяце), но они идут только когда писаю, выделений нет когда занимаюсь своими делами.Еще немного побаливает как я думаю почки. Что мне делать?что это значит?я записалась к доктору но я думаю может ли он мне помочь если все же есть веделения (увидит ли он, и сможет ли сделать узи)Помогите пожалуйста
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это поможет врачу с диагнозом. Кровянистые выделения не являются противопоказанием для гинекологического осмотра,несмотря на существующее мнение.