Консультации / Эндокринология

Поликистоз

Здравствуйте мне 22 года. Замужем 3ий год. Беременность не планировали, только 3 мес пробовали зачать. А теперь очень хотим ребенка. Результат узи тело матки длина 33. 9 мм, пер,зад 21,3 , ширина 26, 1 мм. контурі ровніе четкие, єндометрий 3мм. яичник 41, 0 21,8 22,9 контуры ровные четкие, обьем 10, 7 с эхонегат вкл. ф 3-5 мм, второй яичник 34 24.1 26,9 контуры ровные, четкие, обьем 11, 5 с эхонег. ф 3-5 мм. эхопризнаки спкя и гипоплазия матки. Результаты анализов фсг 8, 85 ммЕ,мл, эстрадиол 167, 6 пг, мл, ДГЭА-So4, лютеинизирующий гормон 8, 51 ммЕд, мл пролактин 294,8 МЕ,мл ГСПГ 40, 0 нмоль,л прогестерон 0951 нг,мл, тестестерон общий 78, 42 нг, дл тестестерон свободный 12, 7 пг мл, тестестерон биоактивный 29, 8 нг, дл З мес пила диане 35 смогу ли я забеременеть без стимуляции и вообще смогу ли? Вллияет ли размер матки на берем?? Я скоро пойду делать контроль узи, если ничегот не изменилось, возможна ли берем? Рост 163 см вес 57кг
Добрый день. Ваш рост и вес? Уточните, есть ли нарушения цикла и косметические проблемы? День цикла на который проведено УЗИ и гормональные исследования?