Консультации / Хирургия

После обрезания

Здравствуйте! Мне 14 лет . Мне делали обрезание 6 месяцев назад . У меня опухает крайняя плот полового члена , потом через неделю рассасывается ,и через несколько дней опять опухает . Я не куда не ходил и нечего не принемал , и анализы не сдавал . Это пройдет ?
Здравствуйте, после операции было оставлено какое-то количество кожи крайней плоти, то отек ее возможен, так как была травма и кровоснабжение этой области может быть нарушено. Для уточнения диагноза и необходимости лечения нужен очный осмотр хирурга или уролога.