Консультации / Сексология

Слабое половое влечение, эректильная дисфункция

Добрый день! Мне 30 лет, Появилась проблема с отсутствием полового влечения к женщинам, раньше были проблемы с тем что не мог долго кончить, эта проблема была больше года, теперь проблема отсутствие желания заниматься сексом, если секс инициируемый женой (отношения уже более 3-х лет) начинается то в 80% это заканчивается тем, что эрекция спадает, в редких случаях бывает всё хорошо. Мастурбировал с 12 лет, в последнее время стараюсь отказываться от этой практики, т.к. думаю она вредит. При занятиях сексом, не могу сосредоточится на нём, мысли о другом. Мастурбация проходит легко и в 100% вероятностью завершается как планировалось, секс же редко приносит такое удовлетворение как мастурбация. Всё время используются презервативы, после секса бывает зуд под головкой члена. Физическая активность через день по часу, занимаюсь культуризмом, при этом потребление пищи 4-6 раз в день.
Здравствуйте. Нужно разбираться, ПОЧЕМУ секс не сосредотачивает на себе мысли и чувства. Это бывает при неврозе, при депрессии, при изменении направленности влечения, при напряженных отношениях с партнершей и т.д. Все это можно выявить только на ОЧНОМ приеме у сексолога. Найдите такого специалиста в ваших местах - и все нормализуется. Удачи!