Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция партнера

Здравствуйте!Встречаемся с другом год,за все время секс был 10 раз...Говорил,что слабая половая конституция и не очень-то любит этим заниматься.Партнеру 49 лет,есть проблемы с сердечно-сосудистой системой.Отношения периодически изменяются - от теплых,нежных и доверительных до почти полного "разбегания"на месяц - два, - и так весь год.Друг страдает интимофобией,поэтому в те моменты,когда он рядом,чувствую себя на седьмом небе.Проблемы с эрекцией бывали,но никакой драмы ни я,ни,казалось,он из этого не делали.У него замечательные руки,я таю просто от его прикосновений, и он это знает.На днях нашла у него 2 таблетки виагры,на ночь он принял одну,втайне от меня,утром вторую.Секс удался,но у него была сильная аритмия и одышка,я просто боюсь за его здоровье.Что могу сделать я в данной ситуации,можно ли стимулировать член или лучше отказаться от секса вообще?Ему очень нравится делать мне приятно,но если он будет ласкать меня руками,будет ли это заменой половому акту(с т.Зрения его удовольствия и удовлетворения)?Могу ли я заняться оральным сексом или это тоже ни к чему не приведет?Беда в том,что у меня самой небольшой интимный опыт,и вот встретила такой непростой вариант...Прочитала побочные действия виагры и очень испугалась.Понимаю,что нужно бы сходить к врачу,но прежде чем с ним разговаривать,хочу прояснить проблему для себя.Спасибо.
Здравствуйте. При заболеваниях ССС, стимуляторы эрекции применять очень осторожно и после консультации врача. Рекомендую пройти консультацию уролога, проверить простату (ТРУЗИ), ПСА, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена, гормональный фон.