Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Добрый день. У меня в связи с болезнью, был перелом ноги в связи с автомобильной аварией, было длительное сексуальное воздержание. Близости с девушками происходили примерно раз в год. Стал наблюдать за своим организмом что эрекция слаба, либо исчезает в процессе близости. После приема виагры все улучшилось. В это время с девушкой были проблемы, мы часто ссорились. После приема виагры половой акт состоялся и неоднократно, все было как обычно. Недавно уже с другой девушкой заметил что не наблюдается эрекции. Скажите у меня эректильная дисфункция? И как мне быть? Мне 32 года. Спасибо.
Здравствуйте. ДА, у Вас эректильная дисфункция. А что Вы знаете об эректильной дисфункции, что она Вас пугает? На самом деле, "эректильная дисфункция" - и наличие проблемы с эрекцией. А вот что это за проблема, вопрос совсем другой. Судя по письму, Вы все время в тревоге, а это снижает и возбуждение, и эрекцию. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Делайте, как написано - и все будет прекрасно. Удачи!