Консультации / Эндокринология

Жирная кожа, прыщи, потливость ног, нерегулярный менструальный цикл

Здравствуйте. Мне 20 лет. С 13 лет у меня появились высыпания на лице, кожа стала очень сильно жирниться (буквально через 15-20 мин после умывания блестит, но при этом шелушится, особенно на подбородке). Никакие средства по уходу за кожей не помогают. Примерно 4 раза в год бывает задержка месячных на 7-15 дней. Даже в оптимальную погоду при ношении босоножек на голую ногу примерно через 2 часа ноги потеют и имеют неприятный запах. Сдавала анализы на гормоны. Эстрадиол 376,1, прогестерон 0,38, тестостерон 0,345, ЛГ 9,03, ФСГ 6,40, кортизол 12,9, ДГА-S 5,48. Со стороны пищеварительной системы была найдена дискинезия желчного пузыря. Дайте совет, к какому врачу лучше пойти, может нужно сдать еще анализы, связана ли эта проблема с гормонами или стоит искать причину в другом? Жду Вашего ответа. Спасибо.
ДОбрый день. ТТГ, ИФР-1 и консультация (очный осмотр) эндокринолога.