Консультации / Хирургия

Половой член

Доброго время суток.У меня такая проблема- мне 17 лет.Размер полового члена в состоянии эрекции 13-14.5 см. Рост 183 см ,вес 68 кг,меня это очень беспокоит, это может быть связанно с какой то болезнью,и к какому врачу мне стоит обратится?
Здравствуйте, для уточнения диагноза необходим очный осмотр уролога-андролога.