Консультации / Урология

Появилась проблема!

Здравствуйте, доктор. Мне 24,пол мужской. Описываю ситуацию: Несколько лет - одна партнерша.Секс бывает 2-3 раза в неделю, а бывает-нет недели 1-2(из-за отсутствия партнерши).У меня такая ситуация: раньше на половую жизнь не было жалоб (хоть за ночь мог только один половой акт "качественно" совершить,т.е. девушка оставалась довольной), а теперь, в последнее время, появилась проблема, рано кончаю, раньше получалось переждать,сдержаться, а теперь-нет.Про второй и третий половой акт молчу вообще.Пару раз было такое, что член вообще во время акта расслаблялся,что продолжать не получается, хоть и был внутренне возбужден. Но(в то же "последнее время" были акты с нормальной продолжительностью(мин. 5-10)) Также заметил,уже давно хожу в туалет частенько,раз в 1,5-2 часа. ! Это может быть какая-то болезнь,какое-то отклонение или таковы мои "способности по природе"? Как это исправить,какие анализы сдать,может, чтобы поднять мужскую силу?
Можете самостоятельно пройти обследование: Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты и мочевого пузыря ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне, чтоб ознакомился, можете писать на почту.