Консультации / Проктология

при приеме "редуксина" появилось кровотечение

Женщина, 38 лет, при приеме "редуксина" появился геморрой и начала идти кровь. Прекратила принимать эти таблетки. Лечилась свечами "релиф-ультра", пила "детралекс", пришлось выпить "викасол", на 3 день кровоточивости почти нет. Подскажите, как можно восстановиться? Раньше таких проблем никогда небыло.
Здравствуйте, лечение кровотечений из прямой кишки должно проводиться под руководством врача проктолога, вероятно Вы многое делаете правильно, но надо убедиться в этом наверняка. Врач проктолог сделав несложные обследования всё досконально Вам разъяснит. Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru