Консультации / Травматология и ортопедия

Операция ПКС

Доброй ночи, мне 25 лет я занимаю сноубордом профессионально! Я повредил при сильном падении коленный сустав, 20 декабря меня про оперировали, мне поставили новую связку. Выписали меня 25 декабря я ходил уже с тростью,но при храмывая. При выписке у меня был отек ниже коленного сустава, и большой синяк. Когда привезли домой меня у меня началось жжение и боль в икроножной мышце и теперь я не могу вставать на ногу, посоветуйте что нужно делать, мышца очень сильно болит и пульсирует когда начинаешь вставать с постели, поэтому я сейчас хожу на костылях,что бы не создавать большого давления в мышце. На данный момент отек по чуть - чуть спадает! Как быть в этой ситуации, просто ждать пока отек спадет или как?????? Сам сустав не болит и швы тоже не болят!!!!!!
При первой же возможности показаться врачу, который вас оперировал. Пока ничего критического нет.