Консультации / Травматология и ортопедия

Период реабилитации после травмы ПКС

Здравствуйте,Алексей Семенович!Вы уже консультировали меня по поводу травмы колена(разрыв ПКС и сросшаяся ВБС,травма в начале марта,первая травма была в декабре 2007, с менисками все в порядке, посттравматический артроз 2ст) и занятий фитнесом.Занималась ЛФК, ходила с утяжелителями на обеих ногах,потом на травмированной,была в санатории,там хирург-ортопед посмотрел и обнаружил еще и плоскостопие поперечное,провел ряд тестов на коленном суставе,синдром выдвижного ящика,уточнил поставленный ДЗ нестабильность 2 ст, назначил лфк только с фиксатором,прошел месяц и я стала замечать движение в суставе,как бы кости движутся,например при отведении ноги вперед-назад из положения лежа,иногда в положении нога на ногу,иногда в танце.Раньше я этого не замечала.Сейчас на улице хожу в брейсе(страшно-гололед).Помогите разобраться в происходящем?как не усугубить мое положение?мне 35,вес 68,рост 182,активность средняя. Заранее благодарю Вас,спасибо за внимание.с уважением Юлия
Добрый день, Юлия! В данном случае необходима очная консультация.