Консультации / Наркология

Пиво

Добрый день. Мне 26 лет.Из алкоголя пью только пиво или домашнее вино(маленька рюмка с под водки-точно не знаю где-то 50 гр.-не каждый день вино просто чтоб согреться если замерзла).Больше ни чего. По пятница люблю раслабиться выпить пива с мужем или чаще всего выходит что сама.Он практически не пьет -по праздникам. Выпиваю пива бутылку и все. Я раслабляюсь мне хорошо, если мы на концерте могу по танцевать. Так сказать без комплексов. Мужа мое состояние бесит. Он считает если я выпила то не трогать его , начинаю его гладить он злиться на меня. Если в сб надо на работу бывает очень редко я не пью вообще. Зато прихожу домой обязательно выпью пиво. Стала задумываться, а не потянет ли меня такое увлечение пивом по наклоной? Спасибо.
Все зависит от силы воли и устремленности. если Вы человек слова, то бояться нечего. Если же не хозяин своему слову - есть смысл задуматься, и при первой возможности - остановиться.