Консультации / Наркология

ПИВО!!!

Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком больше года. Каждый вечер после работы он выпивает "баночку пива". На самом деле это от полутора до 3х литров за вечер. Он говорит, что так расслабляется после рабочего дня. Доходит до того, что я боюсь его одного выпускать на улицу, потому что пока я "не разрешаю" он держится, но стоит ему пройти мимо ларька, он тут же покупает "баночку". Я понимаю, что это на 100 % психологическая зависимость, Подскажите, как нам справится с этим, я очень хочу ему помочь, вижу, что он пытается бороться, бывают перерывы, когда он не пьет а потом опять срывается. Я люблю его, хочу детей, но сейчас об этом даже думать страшно!!! Спасибо за ответ
Совсем молодых юношей и девушек приводят в клинику ежедневно. Еще и взрослыми не были, а уже алкоголики в самом медицинском смысле и c одним неубиенным аргументом в собственную защиту - все такие, все пьют, и еще - зато мы наркотики не принимаем.....аргументы. Поколение "Продвинутого пива", "Кто пойдет за Клинским?" - гореть в аду пивоварам и рекламщикам. Можно так сказать? Но этого мало. От этого трезвость не придет. Лечиться надо и восстанавливать здоровье. Знаете, как называют французы умственно отсталых детей? Дети веселого ужина. Такие дела. Идем к доктору за пониманием, что пить нельзя уже ничего спиртного и никогда. Представляете задачу? Подвиг античного героя предстоит или подвижника. Иного не вижу.