Консультации / Наркология

пью пиво или шампанское каждый день уже пять лет

здравствуйте, у меня большая проблема: мне 42 года уже пять лет почти каждый день выпиваю по полтора литра светлого пива или по бутылке шампанского без этого по вечерам или выходным скучно при этом занимаюсь домашними делами и потихоньку выпиваю поняла что это алкоголизм к врачу идти стыдно боюсь засветиться какие препараты могу пропить? подскажите пожалуйста устала и начинает беспокоить поджелудочная и повышенное давление спасибо извините
Ничего постыдного в обращении к врачу, поверьте, нет. Отказаться самостоятельно от спиртного - благие намерения, известно, куда ведущие. Есть анонимные кабинеты. Есть научно обоснованные методы. Есть положительная статистика. Само не пройдет. Обращайтесь.