Консультации / Педиатрия

Лимфоузел

добрый вечер. сыну 13 лет. и на шее лимфоузел.. не болит, подвижен. кровь соэ 2 лейкоциты 7 моноциты0.78... так самочувствиеинормальное. иногда вялость. подскажите какие сделать анализы и что это может быть... спасибо
Здравствуйте! По поводу увеличенного лимфоузла рекомендую проконсультироваться с иммунологом, при необходимости доктор назначит анализы. С уважением, Бутузова Олеся