Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Мне 24 года, планирую беременность уже 2 года, врачи ставят диагноз поликистоз левого яичника, овуляции не наблюдаю, последнее лечение которое мне прописал гинеколог-эндокринолог 3 мес.- дюфастон 2р/д ( с 17-26д.ц.), витамин Е, витамин С, глицин; 2-3мес. "Тайм фактор"; затем "прегнатон" мне и мужу- "спематон" На данный момент прохожу первый курс лечения, 2-й мес. принимаю дюфастон, сегодня 21 день м.ц. и у меня кровянистые(розовый) выделения, как так до месячных еще рано, дней 10...я переживаю, а мой врач в отпуске... Помогите пожалуйста!!!
Добрый день. Поликистоза правого (левого) яичника не существует, - синдром поликистозных яичников или есть, или его нет. Дюфастон и БАД тайм фактор не лечение, стоит сменить врача. Вы написали слишком мало информации о проблеме : уточните ваш рост и вес, наличие косметических проблем. Бесплодие 2 года? Результаты обследования?