Консультации / Урология

Уплотнение вены полового члена

Здравствуйте ! Мне 41 год после полового акта у меня появилось уплотнение венки у меня никаких инфекционных заболеваний нет и раньше вообще ничего не беспокоило женат 7 лет каждый год обследуюсь и тут такое ... из - за чего может быть уплотнение вены на тыльной поверхности полового члена ? На ощущение как сокращенная мышца . Не болит только после и вовремя полового акта неприятное ощущение . Мы не давно переехали в другую страну , что делать не знаю . мне выписали крем гормональный наносить 1 раз на ночь 10 дней . Я не могу довериться врачам в Ливии , вынужден писать письмо Вам . Какие анализы нужно сдать ?
Вам анализы сдавать не нужно. И я наврядь ли могу помочь. Вас нужно осмотреть. Попробуйте выслать фото на мою почту.