Консультации / Урология

Уплотнение на половом члене

Здравствуйте доктор . Примерно неделю назад на половом члене около головки появилось небольшое уплотнение продолговатой формы около 5 см. Не беспокоит, не болит, не чешется, никакого измененного цвета, цвет кожи обычный, по ощущениям как будто вздутая жила или вена. К сожалению, живу в подмосковье и со специалистами у нас в поликлинике очень напряженно. Их практически нет чтобы посоветоваться очно. Вчера показалось, что эта типа шишечка почти исчезла уменьшилась в размерах, сегодня вроде опять пришло к размеру в 4 -5 см.Попробовал помазать гепариновой мазью. Понимаю, что заочно сложно сделать вывод, но хоть может быть что-то посоветуете. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее это тромбированная вена, к гепариновой мази добавте вазанит и тромбоАсс 1 мес