Консультации / Сексология

Как снизить сексуальное желание?

Мне 26 лет. Секс был два раза. Два года назад и три месяца назад. Если после первого раза было ещё как-то терпимо и спокойно, то после второго раза меня очень сильно заклинило на мыслях о сексе. Я не могу ничем заниматься, ни работать, ни играть в игры, потому что всегда все мысли переключаются на секс. Я могу подолгу находиться в возбуждении, из-за чего делать что-либо становится ещё сложнее. Мастурбация не помогает, возбуждение возобновляется сразу после... хоть по 3-5 раз в день мастурбируй, пока руки не начнут отваливаться. Физические упражнения тоже не помогают. Я уставший, но всё равно могу испытывать возбуждения и думать о сексе. Девушку для секса или для постоянных отношений найти не получается. Снимать проститутку не вариант, у меня просто нет на это сейчас лишних денег. Учитывая, что из-за всего этого у меня снизилась работоспособность и зарплату урезали так, что едва хватает себя прокормить. И вот хотелось бы узнать какие-нибудь способы перестать отвлекаться на мысли о сексе и нормально жить. А то дошло уже до того, что я спать перестал практически и еда кое-как лезет в горло. Кормлю себя через силу, чтобы просто не угробить свой организм. За эти три месяца последние потерял 8 кг.
Такое повышение влечения бывает при разных состояниях психики. Причины разные - и подход разный, а по письму неясно, что же происходит. Поэтому Вам нужно, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Все решается, нужно только правильно подойти к делу, а не назначать лекарства наугад. Удачи!