Консультации / Сексология

Как снизить сильное желание секса

Добрый день! Есть такая проблема. Мне хочется секса каждый день, а если бы 2 - 3 раза в день - это было бы вообще отлично. Я женат и моей жене секса не хочется так часто, а всего лишь 1 раз в неделю или даже реже. Вот и получается такая разница в желании. Порой мне очень не хватает, но пойти на преступление и изменять - я не буду. Заниматься мастурбацией не занимаюсь и не собираюсь заниматься. Какие есть медикаментозные способы решения данной проблемы?
Здравствуйте молодой человек. Как же не желать секса в вашем возрасте? Период юношеской гиперсексуальности... У вас разные половые конституции? А были бы вы у меня на приёме я бы вас о многом спросил и что-то наверное понял. Ваше письмо очень краткое... Есть проблема... Я понял. А из чего она возникла?
Проблема возникла из-за того, что постепенно желание жены стало угасать. У меня оно есть, но мне не хватает того, что есть. Желание секса отвлекает меня от работы, потому как порой бывает сложно собрать мысли и начать работать. Работа у меня умственная, я программист, поэтому физически не устаю и есть сексуальное желание.
Здравствуйте. А жена получает удовлетворение от секса? Её возраст? Методы контрацепции?
Жена полностью удовлетворена. 26 Лет. Презервативы.
Здравствуйте. Давайте разберем суточный режим жены? Вы много сидите в течении дня?
Да, работа сидячая. Я программист, она - копирайтер. Оба работаем дома через интернет
Здравствуйте. Работа ваша опасна по простатиту... Застойные явления и редкий секс и отсутствие заместительной мастурбации... Сколько она проводит время в интернете? Как с детьми? Разнообразие в сексе?
Она проводит 10 - 12 часов в день. 1 Ребенок. Дочь - 4,5 года. Нет разнообразия в сексе.
Здравствуйте. Попробуйте поменять ее режим труда и отдыха. Разнообразить секс?