Здравствуйте. Мне 24 года, парня нет, секса уже тоже года 4 нет, хочется секса каждый день хоть на стенку лезь. Уже не знаю как избавится от этого желание, оно мне мешает на работе, постоянно во время рабочего дня чувствую возбуждение, пытаюсь загрузить себя работой, хожу после работы на фитнес, каждый день начинаю убираться в квартире, мыть полы, готовить, устаю, но все равно мысли о сексе не дают спокойно жить. Раньше как то обходилась без этого, но последние месяцы уже стало не выносимо жить, читала что мастурбация вредна для организма, да и негде ей заниматься, живу с родителями, постоянно кто то дома, парня нормального завести не получается, лишь бы с кем не хочу время проводить. Есть ли какие то таблетки, которые подавляют сексуальное желание? Я уже фильмы обычные смотреть немогу, начинает кто то целоваться, я сразу отворачиваюсь от экрана, потому что чувствую возбуждение, мне кажется окружающие это замечают. Помогите мне пожалуйста, как снизить это возбуждение, постоянно хожу мокрая, злая и раздражительная(((((
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Задача типа: "давно ничего не ем, есть не желаю, дайте таблетку от голода". Это неверный подход: с физиологией лучше не играть, она может привести к болезням. Да и невозможно искусственно снизить половое влечение - нет таких таблеток или операций. Вы поставили себя перед выбором, и сделали его: хорошего парня нет, а просто с кем-то не желаю. Но этот выбор однобокий, и Вы страдаете. Конечно, другой вариант - тоже не фонтан: спать с кем попало "для здоровья" нередко вредит этому здоровью. Так что РЕАЛЬНОЕ и наилучшее решение проблемы: найти того самого НОРМАЛЬНОГО парня. Удачи!