Консультации / Сексология

Как снизить сексуальное влечение

Добрый день! У меня есть сын .Ему 27 лет. Он инвалид с рождения.Прикован к инвалидной коляске.Есть, пить,. в туалет самостоятельно сходить не может. Купили ему ноутбук.Он общается в нем с женщинами старше себя.И у него все мысли сейчас о них.Как уменьшить его сексуальное желание? Отбирали у него коьпьютер- он встает в стойку.Прекращает есть и т.д. .. в туалет самостоятельно сходить не может. .
Здравствуйте, Василий. Вам нужно лично консультироваться с врачом, ведущим Вашего сына. В письме нет реальной информации, которая могла бы подсказать, что именно происходит с сыном, поэтому вопрос о снижении желания может иметь множество решений. Удачи!