Консультации / Сексология

Как повысить сексуальное желание?

Здравствуйте. Мне 25 лет, половую жизнь начал пол года назад. Изначально проблема была в том - "как долго не кончать". Эрекция было нормальная, никаких проблем с этим не возникало. Но со временем, живя активной половой жизнью с постоянной девушкой, стал плохо возбуждаться. Иногда я просто не хочу секса, когда хочет партнерша (а она хочет каждый день). Сейчас у меня плохая эрекция, которая также зависит от позы. В позе "снизу" получается не кончать и эрекция на уровне, девушка получает оргазм. В позе "сверху" эрекция то нормальная то слабая, и угасает при попытке сдерживания семяизвержения. Лично я связываю это с тем, что "снизу" я возбуждаюсь сильнее, так могу ласкать свою девушку. Половой член у меня не очень чувствителен, иногда я просто не чувствую фрикций в позе "снизу", что позволяет мне долго не кончать. Кончить я могу только в позе сверху за 2-3 минуты, но девушке нужно больше. Подскажите возможно ли увеличить сексуальное желание, сейчас его просто нет.
Здравствуйте. Сексуальное желание - понятие больше психологические, чем физиологическое. По Вашему письу создается впечатление, что Изначально Вы были чрезмерно зациклены на том, как долго не кончать. Вероятно, девушка весьма активно выражала свое недовольство - а это еще больше нервирует. От постоянных переживаний перед сношением в процессе его, стало меньше возбуждение - а это отражается на эрекции. Быстрое семяизвержение + слабая эрекция - явная причина для переживаний и тревожности, что довольно быстро приводит к уменьшению желания вообще участвовать в том, что какждый раз заканчивается весьма некомфортно. И все это происходит очень быстро - всего за полгода. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - самое частое состояние, которое приводит мужчин к сексологу. Что делать - почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ ЕСЛИ девушка будет с охотой участвовать в этом, и не будет слишком проявлять свое недовольство половой жизнью, то все восстановится очень быстро. Удачи!