Консультации / Сексология

Здравствуйте ! Как снизить сексуальное влечение у женщины при полном отсутствии секса

Здравствуйте Юрий Петрович ! Заранее очень благодарна Вам за ответ. Мне 34 ему 50 , живем вместе полтора года. гражданский брак. Детей нет. Абсолютно нет секса. Точнее был в первые три месяца а потом на глазах "растаял". Год уже нет . Точнее раз в 4 месяца примерно. Он ему просто не нужен ни в какой форме. К оральному сексу и ко всяким экспериментам относится отрицательно. Говорит что возраст у него... да и темперамент всегда такой был....да и воспитание пуританское.... В общем ничего тут уже не сделаешь Я вижу что ему тяжело , поддерживаю его морально , чтобы он не переживал , говорю что секс это не основа наших отношений совсем ( а это действительно так). Но ! Секс мне нужен ХОТЯ БЫ один раз в две недели чтобы не сходить с ума !!! Я до него вела очень активную и разнообразную сексуальную жизнь . У меня были фантастические любовники ! Которые до сих пор пытаются выйти со мной на связь. И я люблю своего мужчину ! Я не хочу потерять его. Для меня весь мир рухнет , если я его потеряю ! Но что делать с банальным желанием секса ? Вибратор не поможет, это не то, в нем нет энергетики .... В результате просмотра порнографических снов у меня даже иногда возникает желание восстановить свои старые связи, но потом подумаю , оценю плюсы и минусы и прихожу в себя. Что мне делать ????? Подскажите пожалуйста!!!!! Очень прошу !!!! Может травки какие нибудь есть ???? Успокаивающие подобные желания ???Или таблетки ? Но относительно безвредные ? К психологу - сексологу ходила , там говорят что у нас просто несовпадение темпераментов. Но это я и так знаю. ПОМОГИТЕ вот что мне делать ???
Здравствуйте. Кажется, Вы и сами точно не знаете, что именно хотели бы получить. Вы спрашиваете, как снизить сексуальное влечение - и тут же отрезаете себе самый простой путь для расслабления - мастурбацию. Мол, в вибраторе нет энергетики. То есть, не в расслаблении дело, так получается? А в чем? А для чего в своей ситуации Вы смотрите порнографию? Создается впечталение, что Вы о чем-то не написали, считая это неважным или ненужным. Точно так же НЕДОСКАЗАННОЙ смотрится фраза о том, что бывшие любовники пытаются выйти с Вами на связь, но Вы не хотите поетрять мужа: как связано одно с другим, остается неясным. Ну, давайте рассмотрим варианты снятия сексуального напряжения. 1. сам по себе секс: с мужем, не с мужем. Первое недоступно, второе Вы отвергаете. 2. Мастурбация: Вы высказываетесь отрицательно, хотя причины этого не обьяснены (про энергетику - расплывчато). 3. препараты для снижения влечения: они снижают влечение вместе со всем энергетическим потенциалом. Например, психотропные препараты - человек не хочет ничего, в том числе, и секса. Вряд ли это то, о чем стоит мечтать. 4. петтинг (ласки без введения) вплоть до оргазма: создается впечатление, что муж против - а ПОЧЕМУ? Темперамент тут уже ни при чем - было бы желание что-то делать, а возбуждение с его стороны и не нужно. Так что, в конце концов складывается впечталение, что что-то не совсем притерлось в вашем союзе, в чем-то остается непонимание. Это стоит ЛИЧНО обсуждать с семейным психологом. Будет понятна причина - станет ясно, что делать. Удачи!