Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте уважаемые врачи

У меня вопрос на днях я выписался из больницы в которую отвезли на скорой помощи диагноз спаечная болезнь брюшной полости. Обтурационная тонкокишечная непроходимость. наставили уколов пронисло! операция не потребовалась но до этого делали ирригоскопию. Уже три дня не могу сходит в туалет. Что можно предпринять. Можно ли при спаечной болезни и раних операция резекции кишечника пить слабительное. Как вывести барий?
1.Когда была резекция кишечника и по какому поводу? 2.Отсутствие стула беспокоит само по себе или есть какие-то жалобы? Ведь после диареи стул и должен отсутствовать некоторое время.