Консультации / Хирургия

Уважаемый Михаил Юрьевич!

Пишет Вам дочь Вашей пациентки Любови Будкиной, которой Вы оперировали митральный клапан сердца в 1980 г. в институте Петровского в Москве. Предполагаемая гарантия работы сердца была 8-10 лет, а мама прожила более 25. Она всю жизнь пыталась найти Вас и поклониться в пояс за Ваше мастерство хирурга, за то, что дали возможность жить, возможность не только вырастить дочь, но и увидеть внуков!! Спасибо Вам огромнейшее!! Пусть в Вашей жизни будет много побед и удач, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!! С уважением, Наталия Петухова.
Уважаемая Наталия. Очень приятно слышать приятные слова в сторону хирургов, однако в этом случае речь идет о Леониде Поликарповиче Черепенине, знаменитом кардиохирурге... Увы, в настоящее время он уже ушел из жизни...... В любом случае, большое спасибо за теплые воспоминания....