Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Добрый день. В июне был цистит, не простужалась и появился он неожиданно. После этого иногда бывают неприятные ощущения внизу живота, немного болит и творожистые выделения, запаха не имеют. Сейчас сдала анализы - они показали, что у меня уреаплазма u, остальное отрицательно, молочницы тоже нет. Как только начинаю пить антибиотики от простуды, боль усиливается. Пью пимафуцин и становится легче. Врач будет принимать только с 9-го января, что делать до этих пор? Она мне прописала антибактериальные свечи и таблетки и мазь пимафуцин и сказала сдать анализ на бакпоссев. Сейчас болит живот, выделений нет, месячные должны начаться 31 декабря.
Добрый день. Вам все назначили правильно, просто выполняйте рекомендации врача.