Консультации / Психология и психиатрия

Постоянный страх

Здравствуйте,мне 26 лет,счастливо живу в браке,есть двое детей.Последние время постоянно испытываю чувство страха,тревоги,без каких либо причин.Может стоит обратиться за помощью к психиатру?
Можно вначале пообщаться с психологом/психотерапевтом, можно сразу к врачу-психиатру, зависит от остроты вашего состояния. П.Ю.