Консультации / Гастроэнтерология

Постоянно беспокоит тупая боль

Здравствуйте! Постоянно беспокоит тупая боль в верху под левым ребром! Мне 25 лет. Проживаю постоянно в Испании, так получилось что 4 года назад начались вылазить гнойные прыщи в волосах на голове и лице, за 4 года обошел всех дерматологов, пропил все курсы антибиотиков, самые сильные были "РОАККУТАН" пропил два курса по 6 месяцев. Любые антибиотики которые выписывал врач помогали, через 6-7 дней все прыщи пропадали, но как только заканчивал курс антибиотиков, через 3-4 недели Всё начиналось заново. За 4 года в Испании сдал около 10 анализов, результат все в норме! В итоге решил зделать 'АВТОГЕМАТЕРАПИЮ' для етого специально поехал на родину, так как испанские врачи об этой процедуре даже не слышали! Сейчас опишу подробно как проходила АВТОГЕМАТЕРАПИЯ, и какие медикаменты вводились. Процедура длилась 10 дней 10 уколов, первый день в водили чистую кровь, дальше 2-4-6-8-10-8-6-4-2. ЛЕДОКОИН с ЦЕФТРИАКСОН. После 3-4 процедуры заметил постоянно тупую боль в верху под ребром слева, не обращал неделю внимание так как думал что случайно где-то ударился ребром. На 7 день процедуры сдал анализ крови, итог анализов на прикрепленных фотографиях. Врач сказал что немного засорена печень и повышен уровень какой-то кислоты связан с мoчой. Сказал что ничего страшного и выписал таблетки "КАРСИЛ" пропить 1 месяц по 2 раза в день по 2 таблетки для очистки печени от токсинов, пропил 1 неделю, результат не очень, продолжаю пить дальше, что бы cделать УЗИ и проверить желудок мне понадобиться в Испании от 2-4 месяцев, очень много желающих а врачей мало и не хотят работать, в частной клинике пройти обследование не позволяют финансы! 3 года Веду очень правильный образ жизни, не употребляю жирного, жареного, алкоголь, напитки с красителями! Полностью исключил с рациона: свинину, жирное мясо, сладкое, быстрые углеводы, за исключением фруктов. Буду очень благодарен за вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В представленных анализах не указана норма исследуемых параметров, а это лаборатория обязана делать, так как нормы совершенно различны при различных методиках исследования. Учитывая Ваши жалобы, я бы повторил биохимическое исследование крови( изменения в одном анализе еще ни о чем не говорят- нужна динамика), сдал бы кровь на маркеры инфекций, снижающих иммунитет - гепатиты, ВИЧ: проверил уровень иммуноглобулинов А.M.G; и УЗИ органов брюшной полости. Желаю удачи.