Консультации / Гинекология

У меня что то похожее на постоянное воспаление

Здравствуйте,мне ни кто не может поставить диагноз,говорят,что все нормально,НО начинаются не значительные,не заметные боли,вроде как почки,потом опускается на низ живота,боли тупые,не беспокоят сильно,как бы не заметные,но ноющие, при этом общее состояние такое:слабость,лежу в постели,нет сил встать и даже разговаривать,закладывает уши,может подташнивать слегка,температуры нет,в общем я не жизнеспособная,пока не отлежу день,пью антибиотик,азитромицин,разом легче,а разом ни какого эффекта и так уже на протяжении нескольких лет,по УЗИ все органы в пределах нормы,есть миома,что это может быть,к какому врачу и с чем мне обратиться?,помогите пожалуйста.
Добрый день. Начните с эндокринолога, пройдите обследование. Параллельно обратитесь к гинекологу , пройдите УЗИ на 5-7 и 20-22 день цикла, чтобы сравнить результаты. Подробно расскажите врачу о характере менструации, изменениях менструального цикла, количестве беременностей, методах контрацепции. При необходимости вам могут предложить обследование гормонального профиля. Посоветуйтесь с врачом по поводу применения КОК с лечебной, контрацептивной и косметической целью, препаратов интерферона с антиоксидантами ( виферон) и физиолечения. Если имеются предубеждения против гормональных препаратов, могут использоваться натуральные препараты, но по назначению врача.
Консультация врача гинеколога на тему «У меня что то похожее на постоянное воспаление» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.