Консультации / Неврология

боль продолжает беспокоить.

Здравствуйте.мне 35 лет.зовут Елена.15 сентября 2009 года сделали операцию по удалению межпозвонковой грыжи 4-5 позвонков.была ещё киста,но хирург сказал что её он не стал трогать.боли до сих пор не прошли.хожу в корсете без него на работе никак да и на прогулки тоже в нём.последний раз назначали диксалгин в уколах стало вроде полегче,но тупая боль есть постоянно.про каблучки я теперь даже и не думаю.что можно мне сделать чтобы унять боль.под скальпель не хочу.второй раз я такого не перенесу.(и это будет 10й!!!наркоз.)
Елена, добрый день! Насколько я понял Вас, Вы спрашиваете, что делать. Мне кажется, что если операция не принесла облегчения (или принесла?), то все вопросы к оперирующему хирургу. Он должен разобрать ситуацию и назначить правильное лечение. Возможно это и повторная операция, это хирургия и тут уж ничего не поделаешь. С уважением, доктор Григорьев.