Консультации / Сексология

Пропало влечение

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема. 2 месяца назад я расстался с девушкой. Отношения длились не долго, но очень бурно. С сексом и желанием все было в порядке. После расставания я испытываю сильный стресс, очень переживаю . Я пробовал занятся сексом с другими партнершами, но...Особого желания нет,эрекции практически тоже. И если раньше я занимался мастурбацией, то сейчас и это происходит не чаще 1 раза в неделю. Мне 25 лет, проблем со здоровьем не наблюдаю, венерических заболеваний не было, никаких препаратов не принимаю. Скажите пожалуйста, что со мной происходит? Является ли это следствием стресса или у меня проблемы другого характера и мне следует обследоваться у врача? Очень нужна Ваша помощь, страшно в 25 ощущать себя на 70! Заранее спасибо огромное.
Здравствуйте. Не ищите проблем там, где их нет. Вы описываете состояние депрессии, которую вовсе не лечите, а только удивляетесь, что мир стал какой-то не такой. Посетите психотерапевта, пройдите недогий курс лечения - и все восстановится. Удачи!