Консультации / Гинекология

Диане-35

Добрый день! Мне 34 года, планирую беременность. Сдала анализ ДГЭА-С, он оказался повышен. Овуляция не происходит. Измеряла базальную температуру. делала УЗИ - фоликулы не дозревают. Врач назначила метипред 1/4 таблетки через 1день. Когда начнется менструация перестать пить его и начать принимать Диане-35 3 месяца. Сегодня уже неделя как идет менструация и такое ощущение , что она еще не скоро закончится, на протяжении всей неделе тянет низ живота, по утрам тошнота. Скажите, пожалуйста, это нормальное состояние? Или нужно прекратить принимать Диане. Спасибо.
Добрый день. Я не согласна с тактикой врача, но не могу вам назначать лечение заочно. Поэтому рекомендую обратиться к независимому гинекологу и выслушать его мнение.
Консультация врача гинеколога на тему «Диане-35» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.