Консультации / Гинекология

Воспаление пахового лимфоузла

Здравствуйте. Две недели назад я сильно перемерзла. Начали покалывать подчелюстные лимфоузлы. На следующий день воспалились правые миндалины и лимфоузел на шее. Я пошла к ЛОРу. Сказал, что это тонзиллит. Прописал пить антибиотики, полоскания и прийти через 3 дня. Все прошло. Я снова пошла на прием. Доктор сказал допить еще 2 дня. После того, как я перестала пить антибиотики на основании языка я заметила волдыри красного цвета. И начал болеть лимфоузел в паху с левой стороны. Я не могу спать уже несколько дней. Мне очень страшно. Хочу также сказать, что у меня не было половых контактов вообще, но я встречалась с парнями, были поцелуи и больше ничего. Пожалуйста, скажите, что это может быть. Скажите, возможно ли воспаление пахового лимфоузла из-за молочницы, которая появилась в следствии принятия антибиотиков? Пожалуйста, ответьте как можно яснее. Очень прошу.
Добрый день. Нет, прием антибиотиков не при чем. Но, учитывая ваши жалобы, не исключена аденовирусная инфекция.Посетите врача повторно и акцентируйте внимание на этих жалобах.