Консультации / Кардиология

Сердце

здравствуйте!меня зовут Анна,мне 32 года.мне поставили диагноз-истощение сердечной мышцы и пролапс ментрального клапана 2 ст.скажите пожалуйста,могут ли данные заболевания влиять на понижение верхнего давления и давать ноющие боли в области сердца с отдачей в руку(чувство онемения ладони)давление в норме 120\80.понижается до 100\80 легкое головокружение и все время хочется зевнуть
Анна, это бред, а не диагноз. Особенно "истощение сердечной мышцы". Такое можно написать, когда в детском саду в доктора играют. Связь ваших симптомов с сердечно-сосудистыми заболеваниями маловероятна.