Консультации / Сексология

Потенция

здравствуйте. у меня психическое заболевае тахикардия заболевание сосудов голоаного мозга удален желочный пузырь и куча всяких заболеваний.я пью такие психотропные препараты как амитриптилин сонопакс карбамазепин фенозепам деозепам и анаприлин от сердцебиения.патенции ни какой иногда по утрам в полусне бывает эрекция иногда и просто появляется но держтся совсем мало не больше минуты.мне 46 лет я понимаю что все психические препараты которые я принимаю подовляют весь организм в том числе и потенцию да еще куча болезней. скажите можно что то сделать для улучщения и укрепления эрекции м потенции?. .вопрос можно ли в такой ситуащии востановить нормальную зрекцию и как???
Здравствуйте. Многие психотропы снижают влечение и отражаются на эрекции. Поскольку лечение у Вас длительное и непрерывное, Вам нужно обсудить вопрос со своим ведущим врачом - он знает Вас лучше всех. Изменить препарат или дозировки - это изменит и ситуацию с сексуальностью. Удачи!