Консультации / Гинекология

Дисплазия слабая степень!

Здравствуйте меня зовут Наталия, мне 29 лет. У меня двое детей, месяц назад я забеременела при обращение к доктору у меня взяли мазки, при осмотре доктор сообщила что у меня эрозия и не большая кисточка. При сроке 5 недель беременности у меня произошёл выкидыш (проходила УЗИ всё нормально). Потом мне позвонил доктор и сказал что у меня дисплазия слабая степень, когда я пришла на приём мне назначила лечение: "Зитрокс" - 500 мл. 1 т. в день 3дня, "Итрунгор" 1 т. 2 р. в день 5 дней, свечи "Колпосептин" вагинально (я использовала таблетки вагинальные), свечи "Лаферобион" 150 тыс. в прямую кишку, а также сдать анализ в лабораторию "Синево" результат которого - ПЦР. ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67 (скрининг) ВПЧ ВКР не обнаружен. В данный момент я не знаю что мне делать дальше, доктор в отпуске постоянно,я переживаю за свое здоровье с дому надолго я вырваться не могу ( детей не на кого оставить (младшей 2 года старшому 7)). Иногда бывают боли в низу живота, были месячные с 10 -17.12. Я уже не знаю что мне делать дальше. Муж постоянно на работе времени на меня у него нет, я его "Потом-потом" длятся уже 2 месяца,дальше ждать я просто боюсь. Он не понимает серьезности данного заболевания. Я уже не знаю к кому обратится. Помогите пожалуйста!
добрый день, Нталия. вам проведено полноценное лечение. Дисплазия легкой степени обычно бывает на фоне воспаления. Теперь вам надо обратиться к гинекологу, сдать мазки на флору и ПЦР на урогенитальные инфекции. при удовлетворительном результате у вас возьмут мазок на онкоцитологию.