Консультации / Гинекология

Результат гистологии Хронический эндометрит слабой степени активности

Добрый день, после гистероскопии результат гистологии Хронический эндометрит слабой степени активности. Планирую ЭКО, требуется ли лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сразу после гистероскопии высокая вероятность имплантации. Можно планировать программу ЭКО без дополнительного лечения.