Консультации / Лекарственные препараты

Рипронат

я на 36 неделе беременности,мой малыш весит в настоящий момент 2180 гр,в связи с тем что ребенок мало весит мне назначили препарат рипронат,можно ли мне его приниматьГ
Здравствуйте! Я бы очень хотела Вам помочь, но я не нашла такого препарата в справочнике Видаль, поэтому могу Вам только порекомендовать задать этот вопрос лечащему врачу, чтобы он подробно объяснил, почему и для чего вам это средство, не окажет ли оно негативного воздействия на малыша (смысл то у средства,как раз, противоположный--помочь малышу набрать вес). С уважением, Бутузова олеся