Консультации / Лекарственные препараты

Рипронат и лизин эсцинат

рипронат и лизин эсцинат можно получать в/в? я кормлю только грудью ребенка 5 месяцев
Опыта применения лизина у беременных и у женщин в период лактации нет, а у рипроната в инструкции четкое противопоказание при гв. так что во время лечения этими средствами следует прекратить гв. Здоровья Вам и малышу!
спасибо.но можно ли его заменить другим лек-вом?а беневрон можно пить ?
Беневрон тоже в период ГВ противопоказан из-за высоких доз витаминов, это может привести к аллергии у малыша. Заменить одно лекарство другим может только врач, зная Ваш диагноз и состояние.