Консультации / Терапия

Дилатация левого предсердия. ПМК

Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте. Начну с самого начала 25 сентября мне стало плохо, закружилось голова, стало трудно дышать, не хватало воздуха, онемела левая рука, приехала скорая, измерили давление было 130/80, мое рабочее давление 90/70. С тех пор я болею, болит в левой грудине, в левой лопатке, только не под лопаткой. Боль в лопатке колющая, как будто когда долго сидишь немеет вот так же примерно, при вдохе боль чуть сильнее. А в грудине толи колющая толи будто горит и тоже при вдохе болит сильнее. Бывает что болит только лопатка или наоборот а бывает болят обе, но каждый день без перерыва. постоянно одышка, нехватка воздуха, не могу вдохнуть полной грудью. Прошла узи сердца диагноз начальная дилатация левого предсердия, пролапс митрального клапана, была у кардиолога написал кардиологический здорова. сказал что диагноз не страшный, выписал пить магний б6 и магнерот, по 1 табл - раз в день, рибоксин1*3 и рипронат 1*2в день, курс 2 мес. Прошла узи щитовидки, диагноз узловой зоб1ст. До болезни в июне прошла флюрографию, без патологии. Анализ крови гб 132, эрит 4,39, лейкоц 6,7,СОЭ 21. Биох. анализ крови. белок 79, альбумин-54, АлаТ-10 АсаТ-17, Билирубин общ-14,6 Билирубин прямой 3,2 Тимоловая проба- 8,0 Хочу еще сказать температуры нет, кашля нет, курила 3 года с 2008-2011 потом бросила, Так как забеременела, 2012 году родила, ребенку 1, 3мес. В июле на нервах снова закурила, (старшему ребенку делали операцию) курила до сентября пока не заболела, потом сразу бросила. До того как заболеть я села на легкую диету, и начала заниматся бодифлексом дыхательной гимнастикой для похудения. Занималась ею 3 дня а на 4 день уже стало плохо. Только не во время занятии. Хр бронхита нет, только ангина. До этого никаких серьезных проблем со здоровьем не было. Вес 60 кг Рост 168. Пожалуйста скажите, что со мной. Посоветуйте что и какого доктора мне еще пройти?
Вероятнее всего ухудшение здоровья связаны с бодифлексом. Отрегулировать механику движений нужно было под руководством тренера с учетом физиологических особенностей (искривление позвоночника, заболевания суставов, травмы). Возможно у вас произошло ущемление нервного корешка на уровне шейного или грудного отдела позвоночника. Я думаю вам нужна консультация неврога, рентгенография шейного и грудного отдела позвоночника, консультация вертебролога. Почитайте на этом сайте http://otvet.mail.ru/question/23472164 или здесь http://www.protein-shop.ru/use/library/weight/1431.html --