Консультации / Отоларингология

Проблема с ушами после клуба

Здравствуйте! Я Александра,мне 20 лет. После клуба слышу как сквозь вату,прошло уже два дня и две ночи,сегодня(то есть на второй день ) начало побаливать даже немного. Мама купила Отипакс. Можно и нужно ли мне его капать,поможет? Или вообще пока ничего не делать,может через несколько дней само пройдет? Помогите,пожалуйста!!!
Может "само и пройдет", а может и нет, и тогда разовьется стойкая тугоухость. Может чем заниматься самолечением, лучше обратиться к врачу?