Консультации / Педиатрия

Рвота

Нам 10 месяцев. Лечим лейкоз. Провели один курс химиотепапии и перешли на лечение травами, соками, компрессами, ваннами и дригуми естествеными средствами. За пять недель лечения почти все показатели крови пришли в норму. Нас волнует вопрос рвоты.: в течение дня, а то и по ночам ребенок рвет грудным молоком (мы не прикармливаем). Как помочь нашеиу дитяти избавиться от рвоты?
Здравствуйте! Боюсь чего того то рекмендовать не зная ребенка, да еще достаточно тяжелого. Вам правильнее этот вопрос задать Вашему онкологу