Консультации / Гинекология

Что делать?

20 лет. 12 декабря было проведено прижигание эрозии шейки матки (радиоволновая хирургия 1 категории). По возвращении домой,стала замечать,что непроизвольно выделятся моча в маленьком количестве, особенно при поднимании на лестницу, при попытке сесть, лечь и встать. Данный симптом был и после предыдущих гинекологических осмотров, особенно после кольпоскопии беспокоило больше недели,но прошло само . Спрашивать об этом у врача забываю. Скажите, с чем это может быть связано и к какому специалисту обращаться за консультацией по этому вопросу?
Добрый день. К урологу и неврологу. Вероятно, это неврогенное недержание мочи.